Auction 816T, Lot # 182
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Personajes. Serigrafía, serie P/A. Firmada y fechada 011. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 35 cm. Estimado $2,500-3,500